Categories: Свята і традиції

Топ-10 самых диких африканских сексуальных традиций

Каждая страна или народность имеет свои традиции, уходящие корнями в прошлое. Некоторые из них забавные, некоторые красивые и романтичные. Но есть и те, что шокируют даже нас – людей XXI столетия. Итак, каковы же самые странные и дикие сексуальные традиции африканских народов?

Топ-10 самых диких африканских сексуальных традиций

Выкуп невесты

Эта традиция не имеет ничего общего с привычным нашим свадьбам выкупом невесты. В странах Западной Африки невесту выкупают у тещи. Чтобы забрать свою суженную, жених обязан удовлетворить мать своей девушки.

Секс-лотерея

У некоторых племен стран  Северо-Западной Африки раз в месяц проводится сексуальная лотерея. Каждый мужчина тянет жребий, после чего он просто обязан провести ночь с той женщиной, которая ему досталась. Несмотря на то что участие в лотерее принимают все – от мала до стара – отказываться от исполнения своего долга категорически нельзя, иначе в следующий раз участник выбывает из игры.

Продолжатель рода

В африканских племенах рождение ребенка считается большой радостью, детей чтят и любят, так как их основной долг в будущем – забота о родителях на склоне их лет. Поэтому семьи стремятся завести как можно больше детей. Правда, бывает такое что муж не способен оплодотворить жену. В таких случаях привлекают специально обученного человека. Им является персональный помощник вождя, основная обязанность которого – воспроизводить род племени.

Проверка невинности

Еще одна странная традиция существует в Кении. Накануне свадьбы проверить, невинна ли невеста, может каждый желающий.

Временное пользование

В странах Центральной Африки, в Океании и Индонезии был обычай, согласно которому будущую жену отдавали на временное пользование друзьям жениха или же всему племени. Интересно то, что сам будущий муж не мог участвовать в этих оргиях под страхом смертной казни.

Лучшее – вождю

В Заире и Конго было принято, чтобы невесту лишал невинности только вождь. Если по каким-то причинам он был не в состоянии это сделать, народ начинал бунтовать и мог свергнуть горе-вождя с престола.

Передай другому

В некоторых странах Африки сексом с невестой кроме мужа занимаются и все его друзья. Причем происходит это безобразие обязательно в доме ее матери.

Эротические игры

Многие африканские народы не прочь развлечься с помощью эротических игр. Одна из них – специальные укусы… в попу. Делаются они при помощи муравьев: яд насекомого, впрыскиваемый им при укусе, делает поверхность ягодиц одной сплошной эрогенной зоной.

Воровство в почете

Среди женщин Танзании распространено воровство личных вещей мужчины, в частности – обуви и мотыги. Считается, что это самое дорогое, а потому мужчина обязательно придет за своими пожитками.

Боли – нет

В экваториальной Африке существуют племена, где считают, что мужчина не должен страдать и испытывать дискомфорт, занимаясь любовью с невинной девушкой. Эту неприятную задачу они предпочитают спихнуть на горилл. Девушек отправляют в джунгли, где они обязаны соблазнить обезьяну. Считается, что если самец гориллы не поддался на женские чары, то она не будет хорошей женой.

Автор: Маргарита Александрова

Share
Tags: Африка

Recent Posts

  • Новини туризму

На Гавайях приберуть сходи Хайку

Мальовничі сходи, що ведуть до гавайської краси, будуть знесені, оскільки туристи продовжують отримувати доступ до…

5 години ago
  • Гастротури

Норвезькі національні страви: занурення в культуру через смак

Коли мова заходить про норвезькі національні страви, ми відкриваємо для себе не лише унікальні кулінарні…

1 день ago
  • Маршрути і локації

Лас-Вегас: що подивитися в “Місті гріхів”

Лас-Вегас, відоме також як "Місто Гріхів", – одне з найбільш видовищних та популярних місць для…

1 день ago
  • Тревел-лайфхаки

Як підібрати ідеальний гардероб для подорожі

Відправляючись у відпустку, одним із ключових аспектів, який варто врахувати, є підбір правильного одягу. Від…

2 дні ago
  • Маршрути і локації

Гранд-Каньйон: величність природного дива світу

Гранд-Каньйон – це одне з найдивовижніших та найвражаючіших місць на планеті, яке дивує своєю величчю,…

2 дні ago
  • Відео туристів

Брашов: відео з дрона

Брашов, місто в Румунії, має багату історію та чарівний архітектурний образ. Розташоване в Карпатах, воно…

3 дні ago