Categories: Тревел-лайфхаки

Как проводят отпуск знаменитости? Часть 1

Как известно, у знаменитостей времени на отдых почти нет, но если звезды уже выбираются в путешествие, стараются взять от него максимум. Портал Luxlux.net провел опрос и выяснил, где же звезды провели свой самый незабываемый отпуск.

Остров Маврикий

Андре Тан, дизайнер
Свой лучший отпуск я провел на острове Маврикий. Это было в ноябре 2011 года.

Николай Тищенко, ресторатор
Мне понравилось гулять пешком по Сингапуру.

Эктор Хименес-Браво, кулинар, шеф-повар
Из всех своих поездок мне трудно выделить лучшую. Каждая страна раскрывала мне свои самые интересные стороны и была по-своему прекрасной. Красочный Рио-де-Жанейро, игра контрастов в Куала-Лумпур, снежный Санкт-Мориц и еще много, много других городов, которые оставили в моем сердце теплые впечатления.

Слава Фролова, телеведущая, продюсер
У меня, как такового, отпуска не бывает. Иногда мне хочется упасть на диван и пролежать там в одиночестве неделю, не вставая, видимо, для перезагрузки. Ведь вокруг меня всегда так много людей, немного устаешь. Но вообще я люблю путешествия, особенно яхтенные переходы или комбинированные, когда можно передвигаться из города в город, из страны в страну разными способами: машиной, поездом, мотоциклом, самолетом, вертолетом, лодками.

Елена Фроляк, телеведущая
Лучший отпуск был в Италии в этому году. Мы побывали на островах Искья и Капри, объездили все Амальфитанское побережье, города Сорренто, Позитано, Равелло, Амальфи. Очень рекомендую эти места.

Нью-Йорк

Татьяна Денисова, хореограф
Каждый отпуск интересен по-своему. В прошлом году я побывала в Нью-Йорке, посещала театры, мьюзик-холлы. Также прошлым летом я впервые полетела на Канарские острова… Этот отпуск мне тоже запомнился.

Аллоиз, певица
Наверное, в Индии, когда группой поехали снимать клип Call It A Dream. И на Шри-Ланке, когда просто поехали отдыхать. Божественная еда, никакой лишней информации, экзотические страны – вот что я люблю.

Олеся Стефанко, топ-модель, Мисс Украина Вселенная – 2011
Это была поездка на авто по Италии. Я люблю посещать различные «нетривиальные» места в этой стране. Мне не интересны «туристические» Рим, Флоренция, Неаполь… Я предпочитаю открывать для себя страны, приезжая в маленькие деревушки, небольшие города, куда туристы, как правило, не наведываются.

Сергей Лазарев, певец
Пожалуй, это были Гавайи несколько лет назад. Потрясающая природа, еда и атмосфера – очень советую!

Олеся Жураковская, актриса
Он еще впереди, я думаю (смеется)! Совсем недавно я прилетела из Нью-Йорка. Я жила в районе Сохо на Манхэттене, откуда открывался потрясающий вида на Empire State Building. У меня масса замечательных впечатлений. Я ни дня не сидела на месте: была на мюзикле, гуляла в Центральном парке, посетила несколько музеев. Я получила положительные эмоции и, главное, разрушились многие мои стереотипы о США.

Мыс Доброй Надежды

Владимир Горянский, актер
Это был отпуск, проведенный в Африке. Мы катались на квадроциклах по пустыне, перелетали из страны в страну на маленьких самолетах. Мы побывали в ЮАР, Намибии, Замбии, Ботсване, а также на самой южной точке континента – мысе Игольном. А еще посетили мыс Доброй Надежды, так что можно сказать, что я ходил вверх ногами (смеется). Мы жили на острове, где обитают дикие животные и, признаться, было страшновато (улыбается).

Соломия Витвицкая, телеведущая
Мы с подругой ездили в Стокгольм, оттуда – в Барселону, потом посетили мой родной Нюрнберг. А потом я еще отправилась в Карпаты и там совершила настоящий марш-бросок на 50 км с «наплечником», и уже потом вернулась на работу. Вот такое путешествие у меня было летом 2012 года!

Продолжение – здесь.

По материалам: Luxlux.net

Фото: открытые источники

Share
Tags: Африка відпочинок Нью-Йорк

Recent Posts

  • Новини туризму

На Гавайях приберуть сходи Хайку

Мальовничі сходи, що ведуть до гавайської краси, будуть знесені, оскільки туристи продовжують отримувати доступ до…

1 хв. ago
  • Гастротури

Норвезькі національні страви: занурення в культуру через смак

Коли мова заходить про норвезькі національні страви, ми відкриваємо для себе не лише унікальні кулінарні…

19 години ago
  • Маршрути і локації

Лас-Вегас: що подивитися в “Місті гріхів”

Лас-Вегас, відоме також як "Місто Гріхів", – одне з найбільш видовищних та популярних місць для…

24 години ago
  • Тревел-лайфхаки

Як підібрати ідеальний гардероб для подорожі

Відправляючись у відпустку, одним із ключових аспектів, який варто врахувати, є підбір правильного одягу. Від…

2 дні ago
  • Маршрути і локації

Гранд-Каньйон: величність природного дива світу

Гранд-Каньйон – це одне з найдивовижніших та найвражаючіших місць на планеті, яке дивує своєю величчю,…

2 дні ago
  • Відео туристів

Брашов: відео з дрона

Брашов, місто в Румунії, має багату історію та чарівний архітектурний образ. Розташоване в Карпатах, воно…

3 дні ago